Das Trainerteam

Das Trainerteam

 

Johanna Moderegger

Kinder U12

johanna.moderegger@tsv1860leichtathletik.de

Pädagogikstudentin

Jahrgang 1992

Max Beisswenger

Kinder U12

max.beisswenger@tsv1860leichtathletik.de

Pädagogikstudent

Jahrgang 1992

Paul Bobinger

Jugend U14 und U16

paul.bobinger@tsv1860leichtathletik.de

Maschinenwesenstudent

Jahrgang: 1996

aktiver Leichtathlet des TSV 1860

Arnold Sevillano Gomez

Jugend U14 und U16

arnold.gomez@tsv1860leichtathletik.de

Sportstudent

ehem.- Leistungssportler Stabhochsprung

Jonas Alves Alcantara Kühner

Erwachsene U20

jonas.alves@tsv1860leichtathletik.de

Pädagogikstudent

Jahrgang: 1992

Georg Albrecht

Erwachsene U20

georg.albrecht@tsv1860leichtathletik.de

Pädagogikstudent

Jahrgang 1992

 

Mitglied werden

Kommentare sind geschlossen.